Sarri Vuorisalo-Tiitinen

Directora

Luisa Gutiérrez Ruiz

Comunicación

Outi Kuoppala

Producción (fuera de la oficina)

Anna Lipasti

Administración/Educación

Vilja Viita

Ayudante de cultura

Michelle Lindholm

Proyectos sueco finlandeses

Representantes del Instituto Iberoamericano de Finlandia

Carmo Laginha

Portugal
carmo.laginha@madrid.fi

Diego del Pozo

Chile
diego.delpozo@madrid.fi

Hanna Helstelä

Brasil
hanna.helstela@madrid.fi

Paula Kylmämaa

Perú
paula.kylmamaa@madrid.fi

Tarja Laaksonen

Uruguay
tarja.laaksonen@madrid.fi

Pasi Loman

Brasil
pasi.loman@madrid.fi

Riitta Mäki

Cuba
riitta.maki@madrid.fi

Marja Salaspuro

México
marja.salaspuro@madrid.fi

Netta Varga

Colombia
netta.varga@madrid.fi

Jali Wahlsten

Argentina
jali.wahlsten@madrid.fi

Donde estamos

Mercado de San Antón

Calle de Augusto Figueroa, 24,
2 planta E-28004 Madrid
+34 667 609 177

Universidad Complutense de Madrid

Facultad de Filología
Edificio D Planta Baja
Despacho 017.00.325.0

De lunes a viernes: 10:00-18:00h

Enviar un mensaje

Responsable: Identidad: INSTITUTO IBEROAMERICANO DE FINLANDIA – NIF: N0321369A  Dir. postal: Cl. Lg. C. Universidad Complutense. Dpto. Filologia I, 28040, Madrid Teléfono: 914 44 44 11, Correo elect: info@madrid.fi. En nombre de la empresa tratamos la información que nos facilita con el fin de prestarles el servicio solicitado, realizar la facturación del mismo o responder a su solicitud de información. Los datos proporcionados se conservarán mientras se mantenga la relación comercial o durante los años necesarios para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se cederán a terceros salvo en los casos en que exista una obligación legal. Usted tiene derecho a obtener confirmación sobre si en INSTITUTO IBEROAMERICANO DE FINLANDIA estamos tratando sus datos personales por tanto tiene derecho a acceder a sus datos personales, rectificar los datos inexactos o solicitar su supresión cuando los datos ya no sean necesarios.

Menú